Блог находится в разработке !!!

Новости

31 августа, среда


ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СТАРЫХ ПИРАМИД!!!
Я уже заявлял о планируемом на август начале выплат по старым пирамидам: МММ-94, "Хопёр-инвест", РДС и пр., а также вкладчикам Сбербанка СССР. Однако из-за непрекращающегося бардака на сайте, вследствие которого все данные по перерегистрации так до сих пор пока толком и не обработаны, это становится всё более и более проблематичным. А время, между тем, идёт. Поэтому не будем ждать милостей от программистов, а просто присылайте-ка мне письма на e-mail: 140811s@gmail.com Заголовок: ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ. Я чувствую, так лучше будет. :-))
В письме просьба указать:
1. Название пирамиды, от которой Вы пострадали.
2. Свои паспортные данные.
3. Номер расчётного счёта, куда переводить деньги.
4. Сумма компенсации, которую Вы считаете справедливой. Рекомендую не жадничать, миллионами швыряться мы пока не можем, поэтому выплаты начнутся, скорей всего, с участников, у которых суммы минимальны. (Ну, относительно, конечно. :-))  
Итак, жду писем.


Внимание!
6 сентября, во вторник, в 21:00 МСК состоится мой прямой эфир в интернет-шоу МИНАЕВ LIVE. Просьба посмотреть. (Ну, хотя бы подключиться. :-)) Если передача наберёт достаточно высокий рейтинг, меня и на другие передачи приглашать станут (ну, по крайней мере, шанс есть! :-)), а это хорошо для Системы. Особенно в условиях проблем с рекламой. Так что — жду! Не подведите. Мы Можем Многое! :-))
P.S. И проголосуйте уж там за меня. Справа на сайте. А то мы сейчас, блин, на третьем месте. :-(( Хоть они с цифрами и балуются (подкручивают, кому надо :-)), но всё равно. Несолидно. :-))


Ну, что? Ddos-атаки после моего объявления о создании альтернативных сайтов, по ходу, прекратились? Противник признал своё поражение. (Сайт больше не тормозит. :-)) Правильно. Кто-то же их финансировал, эти атаки? Удовольствие не из дешёвых, кстати сказать. Когда поняли, что дальнейшая война с введением параллельных официальных сайтов теряет всякий смысл, финансирование тут же свернули. Всё просто. Мы Можем Многое! :-))
P.S. Но параллельные официальные сайты и форум мы всё равно создадим. Расслабляться мы не будем, не дождутся! "Нас не догонишь!" Так что шлите мне по-прежнему свои письма. :-))